PRESTASI SISWA

Pembaharuan terakhir 2020-09-12 15:15:23 36 hits

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMA MUHAMMADIYAH AL-MUJAHIDIN WONOSARI 2018 - 2020

( Update 12 September 2020)


HASIL PEROLEHAN BINPRES TAHUN 2018-2021 (Update sampai tanggal 12 September 2020)

 

Bidang Lomba

Nama Siswa

Kelas

Hasil Lomba

Keterangan

Ismu in arabic

Irsyad al mukharom

X IPS

Juara 1

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Ismu in arabic

Nabila khoirunnisa

X MIPA

Juara 2

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Ismu in english

Naila nur azizah

X MIPA

Juara 1

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Desain poster

Adhil pibrianto

XI MIPA

Juara 1

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Seni tapak suci

Maharani diah w w

XI IPS

Juara 3

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Seni tapak suci

Nanda dewi pratiwi

X MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Seni tapak suci

Putri eka risvakesya

XI IPS

Juara 3

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Story telling

Devanissa kungzhunita s

X IPS

Juara 1

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Karya tulis siswa

Bening setia anisa

X IPS

Juara 2

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Biologi

Stilaf terbit galih w

XI MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Biologi

Anisa nur safitri

XI MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad tingkat DIY

Karya ilmiah disdikpora gk

Bening setia anisa

X IPS

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten Gk

Karya ilmiah disdikpora gk

Vita lusiana

XII IPS

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten Gk

Lomba panahan

Afifah aulia puspa a

XII IPS

Juara 5

Lomba tingkat internasional

News reading in english

Fiarriescha marra a

X MIPA

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

News reading in english

Vandi lafriansha

X MIPA

Juara Harapan 1

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Ismu in arabic

Irsyad al mukharom

X IPS

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Ismu in arabic

Nabila khoirunnisa

X MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Ismu in english

Gibran altair ibrahim

XI IPS

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Ismu in english

Naila nur azizah

X MIPA

Juara 1

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Desaign poster

Adhil pribianto

X IPS

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

MTQ

Renaldi firmansyah

X IPS

Juara Harapan 1

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

MTQ

Anisa nur safitri

XI MIPA

Juara 6

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Musabaqah fahmil qur’an

Avita desi anjani

XI MIPA

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Musabaqah fahmil qur’an

Rosmalia setyaningrum

X IPS

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Musabaqah fahmil qur’an

Susan puspitasari

X MIPA

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

MHQ

Fatma faidah

X MIPA

Juara 2

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

MHQ

Ika rahayu

X MIPA

Juara 1

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Kaligrafi

Dian septiana sari

XI MIPA

Juara 1

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Kaligrafi

Ni’mal abdu p

XI MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Seni tapak suci

Maharani diah w w

XI IPS

Juara 3

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Seni tapak suci

Nanda dewi pratiwi

X MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Seni tapak suci

Fairuz azizah zulfa

X MIPA

Juara 3

Lomba Olimpicad Tingkat Kabupaten

Drama ipm mencari bakat

Rosmalia,irsyad,rosyid, aldi, eka, rizal, yudha

XII IPS, IPS

Juara 1

Lomba tingkat PD IPMsegunungkidul

Kriya putra

Hervian mustafa

XI IPS

Juara 1 & 2

Tingkat kabupaten dan propinsi

Kriya putri

Avita desi anjani

XI IPA

Juara 3

Lomba tingkat propinsi DIY

Baron 10 k

Ayesta intan cahyono

XII IPS

Juara 2

Lomba Porkab  tingkat kabupaten

Lari 400 m

Ayesta intan cahyono

XII IPS

Juara 3

Lomba Porkab  tingkat kabupaten

Lari 800 m

Ayesta intan cahyono

XII IPS

Juara 2

Lomba Porkab  tingkat kabupaten

MSQ

Naila nur a, nabila k, ika rahayu

X MIPA

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Penulisan resensi novel

Fiarri marra ardhiana

X MIPA

Juara 2

Lomba tingkat propinsi DIY

Pidato putra

Abdull rasyid ridwan

X IPS

Juara 1

Lomba tingkat kabupaten

Adzan

Renaldi firmansah

X IPS

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten

Gobak sodor

Bayu aji, syahrul muarif, dkk

XII IPS

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten

Gobak sodor

Ayesta, dkk

XII IPS

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Kemakmuran masjid

Surahman, S.Pd.I

Guru

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Penulisan naskah ceramah

Wahyudi, S.Pd,I.,M.S.I

Guru

Juara 1

Lomba tingkat kabupaten

Penulisan naskah khutbah

Aji Firmandi, S.Pd

Guru

Juara Harapan 1

Lomba tingkat kabupaten

Lomba debat bahasa inggris

Fiarnescha marra ardhiana

X MIPA

Juara 2

Lomba UAD tingkat nasional

Lomba debat bahasa inggris

Fiarnescha marra ardhiana

X MIPA

Juara 4

Lomba tingkat kabupaten

Tinju amatir kelas 52 kg

Dhamas putra w

XI MIPA

Juara 1

Lomba tingkat kabupaten

Tinju amatir kelas 52 kg

Fani herlanto

XII IPS

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Tinju amatir kelas 52 kg

Syahrul mu’arif

XII IPA

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Tinju amatir kelas 49 kg

Hervian mustafa

XI IPS

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Musabaqah Hifdzil Qur’an (MHQ)

Ika Rahayu

X MIPA

Juara 2

Lomba OlympiQu Tingkat Nasional

Cerdas Cermat Agama (CCA)

1.    Fatma Faidah

2.    Irsyad Al-Mukharom

3.    Avita Desi Anjani

X MIPA

X IPS

XI MIPA

Juara 1

Lomba OlympiQu Tingkat Nasional

Juara Umum 2

SMA Muhammadiyah Al-Mujahidin Wonosari

Sekolah

Juara Umum 2

Lomba OlympiQu Tingkat Nasional

POPDA DIY

Cabang panahan

Afifah Aulia Puspa A.

XII IPS

Juara 3

Lomba POPDA Tingkat Provinsi DIY

POPDA DIY Cabang Pencak Silat

Dhea Putri Mai Listanti

XI IPS

Juara 3

Lomba POPDA Tingkat Provinsi DIY

OSN Tingkat Kabupaten Mapel Fisika

 

Ananda Septi Rahmawati

X MIPA

Juara 3

Lomba OSN Tingkat Kabupaten

OOSN Tingkat Kabupaten Cabang Renang

Muhammad Davin Widyatmaka

X MIPA

Juara 2

Lomba OOSN Tingkat Kabupaten

OOSN Tingkat Kabupaten Cabang Pencak Silat Kelas F Putra

Muhammad Yusrizal

X MIPA

Juara 3

Lomba OOSN Tingkat Kabupaten

OSN Tingkat Kabupaten Fisika

Ananda Septi Rahmawati

 

 

 

FLS2N Tingkat kabupaten Cabang Seni Kriya

Hervian Mustafa

XI IPS

Juara 2

 

CCA (Cerdas Cermat Agama)

Fatma Faidah

Isnaini Putri Ayu Sulistio Wati

Ani Purwanti

XI MIPA

X IPS

 

X MIPA 2

Juara 1

 

Lomba tingkat kabupaten

MTQ (Musabaqoh Tahfidz Qur’an) Putra

Muhammad Alif Mufiz

 

X MIPA 1

 

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

Adzan

Renaldi Firmansyah

 

XI IPS

 

Juara 3

 

Lomba tingkat kabupaten

LSS (Lomba Sekolah Sehat)

SMAM AL MUJAHIDIN

 

 

Juara 2

 

Lomba tingkat kecamatan

Pidato Putri PASCO

Naila Nur Azizah

 

XI MIPA

 

Juara 3

 

Lomba tingkat nasional

Hiragana Katakana MONACO

Ni’mal Abdu Prihatmaji

 

XII MIPA

 

Juara 2

 

Lomba tingkat nasional

LSS (Lomba Sekolah Sehat)

 

SMAM AL MUJAHIDIN

 

 

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten

PORDA TAEKWONDO DIY

Bagus Aji Saputro

 

X IPS

 

Juara 3

 

Lomba tingkat provinsi

Tahfidz FASI

Ika Rahayu

 

XI MIPA

 

Juara 3

 

Lomba tingkat kabupaten

MFQ (Musabaqoh Fahmil Qur’an) OLYMPICAD VI 2019

Fatma Faidah

Efita Anggraini

Avita Desi Anjani

XI MIPA

X MIPA2

XII MIPA

Juara 1

 

Lomba tingkat nasional

Lomba Keagamaan Da’i/Da’iyah Amazing Orange UAD

Abdull Rasyiid Ridwan

 

XI IPS

 

Juara 2

 

Lomba tingkat provinsi

The Best Islamic School in Education Quality Excellent of The Year 2020

 

SMAM AL MUJAHIDIN

 

 

 

Lomba tingkat nasional

Lomba Renang OOSN Kabupaten Gunungkidul

Daffa Daneswara Agung Nugroho

 

X IPS

 

Juara 3

 

Lomba tingkat kabupaten

Lomba Tenis Meja OOSN Kabupaten Gunungkidul

Ika Rahayu

 

XI MIPA

 

Juara 3

 

Lomba tingkat kabupaten

Tapak Suci Meja OOSN Kabupaten Gunungkidul

Dian Saputri

 

X MIPA 2

 

Juara 3

 

Lomba tingkat kabupaten

PORDA TAEKWONDO DIY

Bagus Aji Saputro

 

X IPS

 

Juara 2

 

Lomba tingkat provinsi

GULAT PORDA

Muhammad Davin Widiyatmaka

XI MIPA

 

Juara 3

 

Lomba tingkat provinsi

GULAT PORDA

Rama Taufik H

 

X MIPA 2

 

Juara 3

 

Lomba tingkat provinsi

Lomba Essay

Diah Nur Aisyah

XI IPS

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten

Musabaqah Desain Poster (MDP)

Adhil Pribianto

XII IPS

Juara 2

Lomba tingkat nasional

Lomba Cover Lagu

Devanisa Khungzunita Sevti

XII IPS

Juara 1

Lomba tingkat kabupaten

Lomba Sains

Melani Dwi Fatimah

XI MIPA 2

Juara 1

Lomba tingkat provinsi

Lomba Sains

Efita Anggraini

XI MIPA 2

Juara 1

Lomba tingkat provinsi

Lomba Fotografi

Nanda Dewi  Pratiwi

XII MIPA

Juara 1

Lomba tingkat nasional

Lomba Photo Contest

Nanda Dewi  Pratiwi

XII MIPA

Juara 2

Lomba tingkat nasional

Lomba Photo Contest

Taj Muhammad M. Haikal

XI MIPA 1

Juara 3

Lomba tingkat nasional

Lomba TOEFL

Fiarriescha Marra

XII MIPA

Juara 2

Lomba tingkat nasional

Lomba Fotografi

Dina Septiana

XI MIPA 2

Juara 2

Lomba tingkat kabupaten

Lomba Fotografi

Taj Muhammad M. Haikal

XI MIPA 1

Juara 3

Lomba tingkat kabupaten

REKAPITULASI PRESTASI SISWA 2018- 2020

NO

TINGKAT

JUMLAH

1.

KECAMATAN

1

2.

KABUPATEN

54

3.

PROVINSI

23

4.

NASIONAL

12

5.

INTERNASIONAL

1

Guru Berprestasi

Minggu, 29/01/2017

Jajak Pendapat

Informasi yang disajikan dalam situs ini menurut Anda ?

Kolom Guru

  • Data tidak atau belum tersedia.
...

Tautan

MUTIARA HADIST

Jika Kamu Berada Di Sore Hari, Jgn Kau Tunggu Pagi Hari. Dan Jika Kau Berada Di Pagi Hari, Janganlah Menunggu Sore Hari. Ambillah Persiapan Saat Engkau Sehat Utk Menghadapi Masa Sakitmu Dan Saat Hidupmu Utk Sesudah Kematianmu Hari Gini! Masih Menunda-nunda